[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Информационный центр:Чат:12 лучших пользователей:



500


Total users: 5684

Голосуй за нас:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ArTeS  
Ролевая » Техники » Фуиндзютсу » Запечатывающие техники
Запечатывающие техники
АлбиДата: Вторник, 11/Авг/2009, 07:51 | Сообщение # 1
Легендарый Санин
Группа: Бог Сайта
Сообщений: 144
Награды: 3
Репутация: 681
Статус: Оффлаин
Запечатывание хвостатого животного
Урон - запечатывание хвостатого
Чакра = Все жизни
Описание:Эта неназванная техника Фуинджутсу запечатала Шукаку Ичиби в будущее тело Гаары. Шукаку был прикреплен к двум нинзя Песка. Чиё, возможно использовала эту технику. Чтобы запечатать демона, техника должна использовать двух существ синхронно, и bijuu и человеческого. Как последствие, мать Гаары Карура умерла. Акацуки собирали демонов в одного и в итоге убили "Jinchuuriki". Такая техника предоставляет человеку часть силы демонов. Казекаге надеялся, что создаст последнего нинзя, который получал бы неограниченную чакру от демона. В результате демон Шукаку защищает Гаару близлежащим песком.

Техника Запечатывающая Марионеток
Урон: Противник не может польсоватся чакрой и вообще двигатся
Чакра: 1500
Описание:Эта неназванная техника Фуинджутсу состоит из десяти Чикаматсу марионеток. Печать не позволяет запечатанному управлять чакрами. Есть два метода этой печати.
В первом, марионетка выделит туманный шар изо рта, который бросается. При полете, шар будет терять туманность и расти в размере в огромную, широко разевающую рот, голову. Большие зубы могут захватывать человека, поражая и прикрепляя его к стене.
Во второй форме, главная марионетка удалит печать изо рта на поверхность.

Fuuja Houin - Запечатывающее зло
Урон: Полное запечатывание проклятой печати
Чакра: 500
Описание: Фуджа Хоуин - техника Фуинджутсу, имеет свойство противодействовать эффектам проклятой печати. Нинзя пишет необходимые знаки печати на земле и теле человека, проклятого печатью. После этого применяет необходимые ручные печати и размещает руку поверх проклятой печати, затем активизирует письменную печать. Знаки печати тогда отступят, чтобы окружить проклятую печать в круглой печати. Хотя Fuuja Houin работает хорошо против маленьких печатей, не способна полностью остановить проклятую печать, помещенную мощным, квалифицированным нинзя.

Fuuka Houin - Печать Огня
Урон: Способность поглотить даже аматерасу
Чакра: 300
Описание: Фуука Хоуин - техника Фуинджутсу, которая позволяет нинзя запечатывать близлежащий огонь. Развернув свиток, чтобы сдержать огонь, нинзя пишет необходимые знаки запечатывания на свиток, формируя необходимые печати рук, от свитка будет исходить пар, которые охватит огонь и запечатает его в свиток.

Genryuu Kyuu Fuujin - Девять Мистических драконов
Урон: Высасывание всей чакры из противника, если дзинчурики то еще и смерть
Чакра: требуется миниум 3 человека
Описание: Генрую Кую Фууджин - техника Фуинджутсу, используемая Акацуки. Они стремятся захватить всех "Джинчурики", буквально " сила человеческой жертвы ", т.е. обладателей демонами, Узумаки Наруто и Гаара. Акацуки стремится использовать бижу (хвастатые демоны) для их уникальных способностей. Как только они захватывают одного из джинчурики, они приносят их к скрытому месту. Все девять членов не должны быть физически присутствовать, они могут использовать их звездную технику проекции, чтобы транспортировать спектральную форму себя в пещеру.
Сначала вызывается огромная статуя " короля ада ". Эта статуя представлена запечатанным ртом и закрытыми глазами. Как только они начинают технику, закрепление рта отпадет, и девять спектральных драконов появятся из его рта, чтобы удалить джинчурики. Из-за отсутствия Орочимару, процесс будет длиться три дня и ночи. В течение этого периода члены выпустят то же самое количество силы, как и бижу. Поскольку извлечение продолжается, глаза статуй откроются, чтобы показать текущий статус предыдущих захватов джинчурики, со зрачками, появляющимися в глазах.

Gofuu Kekkai - Пять Печатей Барьера
Урон: Создание непронецаемого барьера
Чакра: 300 за ход
Примечание: При снятии печати противнику придется дратся с самим собой
Описание: Гофу Геккаи - техника Фуинджутсу, используемая Акацуки. Пять печатей запечатываются вместе, чтобы формировать барьер к входу их пещеры. Дверь самой пещеры отмечена одним знаком, и четыре других знака расположены в пределах нескольких сотен метров друг друга. Чтобы удалять барьер, все пять знаков должны быть удалены одновременно.
Зная, что барьер имеет эту слабость, Акацуки добавили дальнейшую защиту. Когда четыре знака окружения удалены, появлялись дубли людей, которые удалили их, и будут бороться против них. Дубли могут использовать все способности какими обладает оригинал, даже bloodline методы.

Gogyou Fuuin - Печать Пяти Элементов
Урон: полное запечатывание любой печати
Чакра: 1000
Примечание: Так же может блокировать сеть чакры
Описание: Гогуоу Фуин - техника Фуинджутсу, используемая Саннином Орочимару. Он формирует элементную печать на каждом из его пальцев, один для каждого из следующих пяти элементов: вода, металл, земля, огонь и дерево. Он использовал эту странную пронумерованную печать, чтобы разрушить действие Шишоу Фуин помещенного в живот Наруто Четвертым Хокаге. Гогуоу Фуин разрушил Шишоу Фуин позволив чакре Кьюби смешаться с чакрой Наруто.

Gogyou Kaiin - Пять Элементов Распечатывания
Урон: Распечатывание "Gogyou Fuuin - Печать Пяти Элементов"
Чакра: 2000
Описание: Гогуоу Каин - техника Фуинджутсу, используемая Саннином Листа Джираей. Он формирует элементы, расположенные на каждом из его пальцев, один для каждого из пяти элементов: вода, металл, земля, огонь и дерево. Он тогда прикладывает руку к Гогуоу Фуин, чтобы удалить ее.

Hakke no Fuuin Shiki - Восемь магических символов печати
Урон: печать не пропускает темную чакру Биджу, но пропускает часть силы
Чакра: 500
Описание: Хакке но Фуин Шики - техника Фуинджутсу, используемая Четвертым Хокаге. Хакке но Фуин Шики использовался в соединении с Шики Фуджин техникой, чтобы запечатать демона Кьюби в живот Наруто. Хакке но Фуин Шики не позволяет Шишоу Фуин пропускать чакру Кьюби в Наруто.

Infuuin • Секретный Знак Печати
Урон: Восстанавливает все жизни
Чакра: +10000
Описание: Инфуин - техника Фуинджутсу, развитая Тсунаде, которая позволяет ей использовать Саузоу Сайсей технику. Тсунаде сосредоточит и создаст чакру в знаке печати на ее лбу. Команда выпуска раскроет печать и позволит запасенной чакре качать ее назад в тело.

Печать чакры
Урон: Блокирует чакру биджу на 1 раз(при этом дзинчурики теряет сознание)
Чакра: 0
Описание:Эту неназванную печать дал Хатаке Какаши Саннин Джирая. Джирая и Наруто, оставили деревню на два с половиной года, чтобы Наруто далее развивал свои способности обращения с чакрой Кьюби. К сожалению сила Кьюби стала слишком велика, превращая Наруто в дикое животное. Этот специальный знак помещен в лоб Наруто, чтобы остановить этот процесс. Печать быстро начинает ослаблять Наруто и отключает силу Кьюби.

Shiki Fuujin - Техника Духа Умершего
Урон: Смерть
Чакра: Смерть
Описание: Шики Фуджин - техника Фуинджутсу, развитая Четвертым Хокаге. Разновидность этой техники использовалась, чтобы запечатать Кьюби в Наруто. Техника преподавалась Третьему Хокаге, который позже использовал ее в сражении. После вызова Шинигами (Бога Смерти) надлежащими печатями рук, он отдаст свою душу в обмен на Бога Смерти, удаляющего душу его цели. Окончательный жертвенный джутсу, эта техника может использоваться Каге Буншин.
С активизированным джутсу, спектральная форма будет появляться перед Богом Смерти. Бог Смерти выдвинет свою руку через это спектральное тело, и рука будет простираться от груди реального человека. Это вынуждает быть близко к врагу. Рука протянется в тело цели, и будет тянуть его душу из тела. Если Бог Смерти не сможет удалить целую душу, он может просто отрезать часть спектральной души формы. Это сделает у врага соответствующую часть тела мертвой и бесполезной. Удаленная часть души будет тогда запечатана. И душа цели никогда не перейдет в загробную жизнь. Она будет осуждена навечно.

 
Ролевая » Техники » Фуиндзютсу » Запечатывающие техники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: