[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Информационный центр:Чат:12 лучших пользователей:



500


Total users: 5684

Голосуй за нас:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Техники » Клановые дзюцу » Клан Фумма
Клан Фумма
АлбиДата: Вторник, 11/Авг/2009, 07:56 | Сообщение # 1
Легендарый Санин
Группа: Бог Сайта
Сообщений: 144
Награды: 3
Репутация: 681
Статус: Оффлаин
Chakra no Ito - Пронизывающая чакра

Урон=себе
Чакра: 0
Описание: Чакра но Ито - тайная техника ниндзютсу Клана Фуума. Ниндзя создает нити чакры, которая начнается в сердце, в виде циркулирующей системы и простиратется за пределы. Эти нити могут ранить тела противников и их органы. Это техника связывает два сердца вместе. При полной синхронизации, циркулирующая система чакры ниндзя может управлять и системой противника, но если ниндзя умирает, то противник умирает также. Сами нити отрезать тяжело нормальным способом, только специальный код клана Фуума может обрезать нити.

Tsubako Mandara - коробка мандалы

Урон: Смерть
Чакра: 500
Описание: Фуума нинпоу: цубако мандала – секретная техника клана Фуума, которую могли использовать лишь несколько представителей этого клана за всю его историю. Сформировав необходимые печати рук нинзя, складывал руки в треугольник и выпускал трехмерную пирамиду из чакры, которая захватывала его противника. Если член клана начнет сжимать руки, будет сжиматься и пирамида, тем самым все больше и больше сдавливая врага.
Говорят, что эту тюрьму невозможно разрушить, если только сам член клана не перестанет использовать джуцу. Однако, если разъединить руки члена клана и разрушить треугольную печать, пирамида из чакры ослабнет и ее можно будет разорвать изнутри. Однако если разорвать этот треугольник высвободится огромное количество энергии, и взрыв может распространиться на большой области от эпицентра.

 
Ролевая » Техники » Клановые дзюцу » Клан Фумма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: