[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Информационный центр:Чат:12 лучших пользователей:



500


Total users: 5684

Голосуй за нас:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Страна Огня » Академия Ниндзя » Мой первый этап (ХИНАТКА)
Мой первый этап
ХИНАТКАДата: Четверг, 13/Авг/2009, 10:34 | Сообщение # 1
АНБУ-Рекрут
Группа: Полубоги сайта
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Оффлаин
Встав рано утром,я умылась и оделась.Сегодня я должна буду сдать перевоплощение.Мне не было страшно,эту технику я выучила на зубок.Вышла из дома и закрыла дверь.Солнце сегодня светит особенно тепло.По дороге в академию я встретила подругу и направилась дальше вместе с ней.Тренировка началась.Я в очереди была третей по счету.И вот моя очередь.Я концентрирую чакру,сосредотачиваюсь...и...БУМ!Рассеивается дым и "А где Хината?"-спросил сансей,ведь перед ним стояла Цунаде...БУМ..и снова я).Меня похвалили и я сдала tongue

Уже утро,я с воодушевлением вскочила с пастели,но тут же села."Блин,сегодня тренировка по киданию кунаев-а я ее плохо освоила".Вчера я весь день их кидала,и с прыжками,и с подкатом,даже вверх ногами пробывала...получалось не очень.Ну ничего,сегодня обязательно получится.Оделась и отправилась на тренировку.И вот настала моя очередь...Прицелившись я кинула первый кунай-первая попытка не увенчалась успехом.Вторая-опять не попала...слышны за спиной смешки...НЕТ,не дам повода смеяться над собой и со всей силы кинула кунай-да так попала что цель разломилась на пополам-Я ЗДАЛА!!!

Сегодня я волновалась,ведь мне нужно будет показать свою стихию,или КАККЕ ГЕНКАЙ-тоесть мой бьякуган.Я выбрала второе.На площадке уже все в сборе.Началось.На этот раз я последняя-это ухудшало ситуацию,ведь я очень волнуюсь.Не все справлялись.Наконец и я стою перед сансеем."Нападайте"-сказала я.Сансей зделал удивленное лицо и не принял меня всерьез,но побежал на меня."Бьякуган!"-бегу на встречу,перепрыгиваю и наношу удар ссади прям в танкецу.Сансей не ожидал такого и упал,не успев применить защиту."Ура получилось!"Он с улыбкой встал и похлопал меня по плечу.

Подпись скрыта



Нет,за любовь надо бороться,отвергая ложную гордость и оскорбленное самолюбие!
Чтобы потом не пожелеть.
Человек сам творец своего счастья.
Могут быть глупости,ошибки страданья...
Но только подлости не должно быть!
 
ArTeSДата: Четверг, 13/Авг/2009, 10:59 | Сообщение # 2
Хокаге
Группа: Бог Сайта
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 666
Статус: Оффлаин
принята теперь мисию ранга д выполни и я стану твоим сенсеем
 
ХИНАТКАДата: Четверг, 13/Авг/2009, 11:07 | Сообщение # 3
АНБУ-Рекрут
Группа: Полубоги сайта
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Оффлаин
Ууу,спасибо)
Подпись скрыта



Нет,за любовь надо бороться,отвергая ложную гордость и оскорбленное самолюбие!
Чтобы потом не пожелеть.
Человек сам творец своего счастья.
Могут быть глупости,ошибки страданья...
Но только подлости не должно быть!
 
ArTeSДата: Четверг, 13/Авг/2009, 11:11 | Сообщение # 4
Хокаге
Группа: Бог Сайта
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 666
Статус: Оффлаин
незачто smile
 
ArTeSДата: Четверг, 13/Авг/2009, 13:24 | Сообщение # 5
Хокаге
Группа: Бог Сайта
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 666
Статус: Оффлаин
тема офф
 
Ролевая » Страна Огня » Академия Ниндзя » Мой первый этап (ХИНАТКА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: