[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Информационный центр:Чат:12 лучших пользователей:



500


Total users: 5684

Голосуй за нас:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Миссии » Ранг B » моя мисия (=)
моя мисия
ArTeSДата: Пятница, 14/Авг/2009, 14:53 | Сообщение # 1
Хокаге
Группа: Бог Сайта
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 666
Статус: Оффлаин
Я ходил по своему кабинету. В последнее время я почти всегда находился в своём кабинете, в нём было всё необходимое мне и поэтому домой я вообще не ходил. Я ходил по кабинету и думал какие вещи мне могут понадобиться на выполнении миссии. Об этой миссии мне объявили ещё неделю назад, сказав, что сегодня мне расскажут подробности. Вдруг ко мне постучались в дверь, вошёл человек и передал мне свиток с подробностями миссии.
 
АлбиДата: Пятница, 14/Авг/2009, 21:29 | Сообщение # 2
Легендарый Санин
Группа: Бог Сайта
Сообщений: 144
Награды: 3
Репутация: 681
Статус: Оффлаин
Найти пропавших Чунинов
Рядков 25
Подпись скрыта

Мы подстраиваем мир под себя....и делаем еще хуже(Алби)
Чем сильнее противник, тем слаще победа(Алби)
Чем больше ты о чем то желаешь, тем больше оно матереализуется и это весьма доказано.....будь осторожен(а) с желаниями!(Алби)
 
ArTeSДата: Воскресенье, 16/Авг/2009, 07:40 | Сообщение # 3
Хокаге
Группа: Бог Сайта
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 666
Статус: Оффлаин
Миссия была получена! Уйдя от старейшин, я отправился к себе домой, чтобы захватить оружие. *Хмм... странно... кому нужна группа чюнинов? Надеюсь что это всё таки не орочимару со своими подлыи эксперементами!* Я пришёл домой и отправился в подвал, где у меня хранилось оружие. *К этой миссии следует подготовиться на все 100!* Я начал собирать снарежение. Я взял с собой кунаи, сюрикены, взрывные печати и пару свитков. Я вышел из подвала и отправился к выходу из деревни. Я подошёл к воротам и отправился в одну маленькую деревушку которая находилась не подалёку. По информации которой я обладал, та группа чюнинов выполняла миссию в той деревушке, и там же их и выкрали! Я хотел сначала разузнать про эту группу у жителей, потому что из полученной информации я мог выяснить где же они сейчас находяться. Придя в деревню, я начал расспрашивать жителей. Я спрашивал прохожих, я ходил от дома к дому, от магазинчика к магазинчаку, от бара к бару, но никто не смог мне рассказать о тех генинах что-то полезное. Некотоые говорли что видели их, но не обратили на них особоо внимания, и поэтому ничего важного сказать не могли.Но вскоре мне всё таки повезло и я набрёл на гостиницу где они остановились. Я спросил о них у хозяина и он подтвердил что такие чюнинов тут были. Я попросил у него посмотреть их номер и хозяин любезно согласился помочь. Их номер оказался люкс. *Хе, неплохо в наше время у чюнинов с деньгами!* Я осмотрел номер и обнаружил следы побоев. Однако по даже по этим следам я не смог понять кто же их всё таки выкрал. *Блин, кажется придётся проведать и орочимару и акацуки, это плохо! Хотя мне может и повезти и я обнаружу их с первого раза, но надо торопиться* Я выбежал из гостиницы. *Куда же отправиться сначала, к орочимару или в акацуки?* Поскольку я не видел у акацуки причин красть детей, я отправился к орочимару. Я хотел добраться побыстрому используя древесное перемещение. Но с помощью него я смог приодолеть только около 15 киломеров, потому что дальше пошли равнины, на которых не росли деревья, и из-за этого у меня не было возможности перемещаться. На следущий день я уже был в деревне звука, но я не знал точного расположения убежища. Я создал клона и мы с ним начали обследовать местность в поисках убежища орочимару. Орочимару хорошо запрятался, на поиски убежища мы потратили целый день, но так и не нашли убежища. *Эта миссия начинает затягиваться* Мы потратили много времени, которое в подобной миссии бесценно. Убежище мы нашли только через три дня с момента поисков. Убежище распологалось глубоко в густом лесу. *Что же делать дальше? Нападать открыто нельзя, придёться попасть внутрь скрытно, а в данном случае это не легко.* Я решил что я попаду в убежище снизу, то есть через землю. Я использовал технику земленого погребения и уже через минуту был где-то в центре убежища. Я долго ходил по коридорам разыскивая место где они держат заключённых. Пару раз мне встречались какие-то шиноби и я чудом скрывался от их взгляда. Я нашёл место которое служило тюрьмой. За решётками находились разные люди, их было довольно много, почти все из них были шиноби. Рядом с камерами прохаживался охраник. *Он мешает, надо его вырубить* Я подкрался сзади и дал ему по башке, затемя его связал и забрал у него ключи от камеры. Я открыл камеру и сразу все захотели сбежать. Я не дал им этого сделать, поскольку это могло помешать выполнению миссии. Я кинул связанного охраника в клетку и начал искать среди заключённых группу шиноби. К моему сожелению их там не было. Я вышел из клетки и собирался оставить остальных тут, чтобы они не подняли шум, но мне стало их жалко. *Я не могу оставить их этому извращенцу орочимару!* Я всех отпустил. *Пускай попытаються сбежать, я мешать не буду, но и помогать тоже. Лучше попытаюсь выбраться отсюда под шумок* Сразу как я всех выпустил в убежище воцарился хаос! Была поднята тревога! Ниндзя орочимару пытались остоновить сбежавших, но те не хотели сдаваться без боя. Я же тем временем, пока на меня, обычного хокаге, никто не обращал внимания, скрылся из убежища. Выйдя из убежища я сразу использовал технику древесного перемещения и оказался за километр от него. Я не еряя времени бросился вперёд. Теперь когда было ясно что генины у акацки, надо было торопиться. *Эхх, прокололся я пойдя к орочимару* Но теперь осталось совсем чуть-чуть. Я бежал в акацуки, но никак не мог понять зачем им понадобилиь чюнины? *Может просто чтобы нас позлить? Или у этих чюнинов были какие-то особые способности? Хотя щас это неважно, скоро я сам всё узнаю!*[/i На следующий день я добрался до пешеры акацук. [i]*Вот и оно, поселение извращенцев и детократов!Около пещера я нашёл кувшин который лишает противника каке генкая и взял его с собой. Наверно это какузу придумал детей украсть и на органы сдать, жлоб проклятый!* Теперь передо мной стояла трудная задача, попасть внутрь пещеры. *Это тебе не какое-то логово орочимару, сюда только член акацуки войти может.* Я решил что мне просто надо подождать поа кто-нибудь из акацки будет входить или выходить. Я начал ждать. Я ждал день, ждал два, ждал три, ждал неделю, но ничего не происходило. *Вот акацуки, подлюги! Замуровались у себя в пещере и не выходят, как же они тогда косметику покупают?! Хотя что это я, её наверно у них безграничные запасы!* В конце концов, ещё через три дня, один из акацук вышел из пещеры. Я сразу же воспользовался шансом проник внутрь. Я начал искать генинов. На моё удивление в пешере я никого не встретил. *Наверно все ушли джинчурики искать* Вскоре я нашёл чюнинов, они были без сознания. *Их надо срочно к врачу!* Я сделал клона и мы взяли чюнинов в руки и побежали к выходу. И тут нам крупно не повезло, на пороге нас ждал глава акацуки! Это был бывший глава сабаку, его имени я не знал. Я одал чюнинов клоны и приказал убегать в лист. К моему удивлению глава акацуки его прорустил. *Кажется я понял! Они украли детей чтобы загнать меня в эту ловушку! Хе... Это было плохое решение, я разберусь с ним!* И мы начали бой. Он был силён, но у меня был козырь в рукаве. Правда чтоб я мог его использовать мне надо ещё немного с ним подраться. Скорость его песка поражала! Мы дрались минкт десять, и за это время я узнал что его боевой стиль полностью построен на управлении песком! Это было мне на руку. Я достал из рюкзака кувшин. *Хорошо что я его прихвотил!* Я высыпал содержимое песка и глава акацуки потерял все свои способности кекегенкай. После этого выйграть было очень легко. Выйграв я вернул минералы обратно в кувшин, и сразу почувствовал сильную слабость. Я покавылял из пещеры и сделал перемещение. Скоро я был в конохе. Как мне сообщили чюнинов привели в норму. Миссия была выполнина! Я отправлся к себе домой и разобрал рюкзак. После этого я отправился в спальню, отдыхать после тяжёлой миссии.
 
Ролевая » Миссии » Ранг B » моя мисия (=)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: