[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Информационный центр:Чат:12 лучших пользователей:



500


Total users: 5684

Голосуй за нас:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Миссии » Ранг D » техники ниндзюцу (=)
техники ниндзюцу
ArTeSДата: Среда, 12/Авг/2009, 18:04 | Сообщение # 1
Хокаге
Группа: Бог Сайта
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 666
Статус: Оффлаин
.
 
ArTeSДата: Среда, 12/Авг/2009, 18:09 | Сообщение # 2
Хокаге
Группа: Бог Сайта
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 666
Статус: Оффлаин
Arijigoku no Jutsu - техника муравьиного льва
чакра 90 урон 150
ранг д
ранг генин
описание-Нимпо: Арийгоку но Дзюцу – это джутсу использованное Кагеро. Кагеро формировал в земле большой конический кратер который увеличивался в размерах и становился ловушкой для неосмотрительных противников.При получении большего ранга наша чакра и урон увеличивается в 2 разза
 
ArTeSДата: Среда, 12/Авг/2009, 18:21 | Сообщение # 3
Хокаге
Группа: Бог Сайта
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 666
Статус: Оффлаин
Quote
Ayatsuito no Jutsu - техника наматывания нитей
чакра-0 урон-0
ранг д
ранг генин
требование-клан учиха
описание-Ayatsuito no Jutsu – это техника требующая использования проволоки, которая может быть использована для резкого удара, спуска куда-либо, или для остановки противника. Клан Учийя также использует это ниндзюцу в своей технике Sharingan Soufuusha Sannotachi. Проволока обездвиживает противника, после чего против него применяется огненная техника.

Bunshin Bakuha - Взрыв Теневого клона
чакра 100 урон 200
ранг д
ранг генин
описание-Буншин Бакуха это ниндзюцу, используемое Итачи Учихой. С первого взгляда это обычный теневой клон, но Итачи может заставить его взорваться в любой момент.

Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования
чакра-10 урон-0
ранг е
ранг генин
описание-Уншин но Дзюцу – техника ниндзюцу, которые изучают все ниндзя в академии. Буншин позволяет создавать копии ниндзя, без использования какого-либо вещества. Этот клон – абсолютная копия оригинала. Используется для отвлечения внимания и для сбивания врага с толку. При атаке клона и при контакте с ним он [клон] мгновенно исчезает.

Chakra Kyuuin Jutsu - Техники Поглощения Чакры
ранг-генин
урон-0 чакра 100
описание-Чакра Кюуин Джутсу – специальная техника ниндзютсу используемая ниндзя Листа - Йорои. После активации техник, рука будет пылать с chakra. Когда он касается всей ладонью тела противника , он может забрать физическую и духовную энергию из них. Сокращая чакру , он очень увеличивает его преимущество перед противником.(чакру 200 за ход и нужно прикоснутся к лбу противника)

Chidori - Тысяча Птиц
чакра 150 урон 300
ранг генин
ранг а
описание-Чидори - техника ниндзютсу, развита Хатаке Какаши, использование Элемента Молнии. Чидори позволяет ему сокращать через любого противника. Позже, Учиха Саске использовала свой шаринган и смог выучить технику Какаши. Чидори используется для убийства. Активизируя тело, чтобы сосредоточить чакру в руке, Руки Какаши и Саске становятся окутанными электрической силой. Эта сила - их чакра, приближена по природе к электрическому потоку. Изменяя форму силы, подобной электрической разгрузке, они могут разширить мощь и диапазон нападения.

После концентрации всей чакры в руке, Какаши и Саске используют быстроту и мощь чакры , чтобы проникнуть в любой объект . Поскольку их противник может легко противостоять нападению, это требует, чтобы пользователь шарингана внимательно следил за техникой соперника. Шаринган позволит им предсказыватьперемещения противника. Из-за высокой скорости, сила испускает звук подобно тысяче щебетаний птиц, которые дали технике ее название. Из-за большого количества чакры, необходимой для использовании техники, техника может использоваться несколько раз в течение дня.

 
ArTeSДата: Среда, 12/Авг/2009, 18:31 | Сообщение # 4
Хокаге
Группа: Бог Сайта
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 666
Статус: Оффлаин
Chidori Nagashi - Поток Тысячи Птиц
чакра 300 уон 500
ранг чюнин
ранг-в
описание-Чидори Нагаши – техника ниндзютсу, развитая Учихой Саске из оригинала техники Чидори. . Вместо того, чтобы просто сосредотачивать электрическую силу в руке, Саске способен расширить чакру вне своего тела через объекты, которые он держит. Это позволяет ему создавать защитную зону вокруг себя. Эта зона электричества может потрясти и остановить его противников, по-видимому, нападая на их нервную систему.

Использование Кусанаги (меча) с Чидори Нагаши, делает Кусанаги почти неуязвимым. Если меч ударяет человека, что нагрузка заставит цель уйти в оцепинение , тем самым уменьшая способность далее противостоять нападениям.

Chidori Senbon (Неназванное)
ранг джонин
ранг в
чакра 400 урон 850
описание-Эта неназванная техника Элемента Молнии была развита Учихой Саске. Саске способен формировать Элемент Молнии, чтобы сформировать сенбон. Хотя не сказано,но эти иглы вероятно берут характеристики Чидори.

Меч Чидори (Неназванное)
ранг-легендарный санин
ранг s
чакра-500 урон 1100
описание-Эта неназванная техника Элемента Молнии была развита Учихой Саске. Саске способен формировать Элемент Молнии, чтобы формировать простирающееся лезвие молнии. Хотя не сказано , но это лезвие вероятно берет характеристики Чидори. Это нападение может также быть подобно Чидори Нагаши, заставляя цель войти в оцепинение от электрической нагрузки.

 
Ролевая » Миссии » Ранг D » техники ниндзюцу (=)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: