[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Информационный центр:Чат:12 лучших пользователей:



500


Total users: 5684

Голосуй за нас:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ArTeS  
Ролевая » Техники » Гендзюцу » B ранг
B ранг
АлбиДата: Вторник, 11/Авг/2009, 07:50 | Сообщение # 1
Легендарый Санин
Группа: Бог Сайта
Сообщений: 144
Награды: 3
Репутация: 681
Статус: Оффлаин
Генджутсу Камины
Урон: 800 за ход
Чакра: 400 за ход
Описание: Это Генджутсу-техника, используемая Камина. Он заставляет область вокруг цели окутаться темнотой. Внутри черного места, цель увидит гротеск фигуры предыдущей жертвы техники, которая будет мучить его. Этот гротеск потянется и попытается схватить и держать цель. Враг будет тогда брошен в пустоту в милость спектрального дракона. Страшный Они может даже расширять собственное тело, чтобы напасть на цель. Все цели пронзаются страхом и шоком, в то время как сам Камина душит и убивает цель.

Jubaku Satsu - Дерево Смертельного Связывания
Урон: смерть
Чакра: 1000
Описание: Джубаку Сатсу – техника Генджутсу, используемая джонином Листа, Юухи Куренай. После формирования необходимых ручных печатей, Куренай исчезает и приближается к цели. Около цели, под ногами, начинает расти дерево, и его ветки вяжут врага, обездвиживая его. Как только иллюзия заставит врага думать, что он захвачен, Куренай появляется из дерева и наносит удар кунаем.

Побег Лепестка Цветка Куренай
Урон: Способность скрытся
Чакра: 50
Описание: Если на Куренай нападают, она может использовать эту технику, чтобы спастись. После формирования необходимых ручных печатей, тело Куренай рассеивается ливнем лепестков цветка. Эти лепестки будут путать и отвлекать противника, в то время как она сбегает или скрывается.

Растворение Лепестков Цветка Куренай
Урон: 800
Чакра: 400
Описание: Если Куренай поймана в Генджутсу или хочет казаться пойманой, она может рассеиваться в ливне лепестков цветка. В этой технике лепестки будут летать вокруг и уничтожат цель, растворяя его тело.

 
Ролевая » Техники » Гендзюцу » B ранг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: